Защитим от любых насекомых,
грызунов, бактерий и вирусов
Саратов

Гербицидная обработка

Каждый год возникает проблема сорняков? Гербицидная обработка – отличный способ избавиться от них на сезон!

Современный метод борьбы с нежелательными травами и кустарниками на приусадебных участках – профессиональная обработка гербицидами.

Гербициды можно разделить на две категории:

  • Сплошного действия – такие составы уничтожают всю растительность. Данную методику обработки применяют для того, чтобы избежать разрушения построек и сооружений корнями и стволами растений. Например, такие препараты используют рядом с ЛЭП, шоссе, дренажных системах.
  • Избирательного действия – воздействуют именно на сорные сорта растительности, но не навредят культурным, в том числе и газону. Так как препараты действуют избирательно их еще называют селективными гербицидами.

Через две недели после обработки все сорные растения будут уничтожены! Самое приятное в этом, что посадку садовых культур можно проводит уже через четыре дня после основной обработки.

Селективные гербициды в руках профессиональных сотрудников СЭС «Главдезцентра» не навредят окружающей среде, они безопасны для рыб, птиц, насекомых, других животных и человека.

Подобного рода обработка позволит надолго избавиться от таких проблем как: прополка и других механических методов борьбы с сорными растениями.

Наиболее эффективна данная процедура в весенне-летний период. Как раз, когда начинается активный дачный сезон (май-сентябрь).

Красивый газон, ухоженный и здоровый сад с огородом – это то, что вы получите без особого труда, выбрав гербицидную обработку.

Работаем круглосуточно, проведем подробную консультацию по теме и ждем Ваших заявок!

 

Похожие новости

Сорнякам бой!
Вредители есть не только в животном мире, но и среди растений. 
Заказать звонок